PROGRAM今週の番組表


(放送は予告なく変更になる場合がございます。)
  • 00:00:00
    -
    02:00:00
    早川サキのアニ特
  • 02:00:00
    -
    06:00:00
    きゅるるんなMUSIC!!
  • 06:00:00
    -
    07:00:00
    元気はつらつ歌謡曲 (USEN)
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING Monday / CHIAKI
  • 09:00:00
    -
    11:00:00
    前田瑠美の演歌の花道
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH 石内 忍
  • 13:00:00
    -
    15:00:00
    NATSのMusic delivery
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    吉岡竜輝 好きで沼ってる
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    治面地順子のYour Dreaming
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    阿部龍也 ゆるーくいきまひょ
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    依乃王里とギジレンの 場末のスナックみてえだな
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Monday ウェイウェイ、リン
  • 00:00:00
    -
    02:00:00
    早川サキのアニ特
  • 02:00:00
    -
    06:00:00
    きゅるるんなMUSIC!!
  • 06:00:00
    -
    07:00:00
    元気はつらつ歌謡曲 (USEN)
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING
  • 09:00:00
    -
    11:00:00
    前田瑠美の演歌の花道
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH
  • 13:00:00
    -
    15:00:00
    NATSの Music delivery
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    河瀬唯・大島夏紀 ゆいなつきのこれってラジオですか? 
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    加藤まゆ美・かとうずんこ かとうさんといっしょ 
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    CHIBAのCHIKARA ちばの力
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    Paret 七海のSeven SEA s Radio(セブン シーズ ラジオ)
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    SBD TAKUYAのStarry Night(スターリー ナイト)~星空の夜
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    IT正常運用 促進課
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Tuesday 上野 健
  • 00:00:00
    -
    02:00:00
    早川サキのアニ特
  • 02:00:00
    -
    06:00:00
    きゅるるんなMUSIC!!
  • 06:00:00
    -
    07:00:00
    元気はつらつ歌謡曲 (USEN)
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING  山本 俊子
  • 09:00:00
    -
    11:00:00
    前田瑠美の演歌の花道
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH
  • 13:00:00
    -
    15:00:00
    NATSのMusic delivery
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    恭子の水曜日の約束
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    太田道子 Anytime,anyplace
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    みえと豊成の演歌百景
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    小柴大始のALFEE Tune
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    星川奈々・ひなちゃんのななひな
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Wednesday あまのあきこ
  • 00:00:00
    -
    02:00:00
    早川サキのアニ特
  • 02:00:00
    -
    06:00:00
    きゅるるんなMUSIC!!
  • 06:00:00
    -
    07:00:00
    元気はつらつ歌謡曲 (USEN)
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING
  • 09:00:00
    -
    11:00:00
    前田瑠美の演歌の花道
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH
  • 13:00:00
    -
    15:00:00
    NATSのMusic delivery
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    丹羽俊輔の 庭さんぽ
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    コッシー・まひろの日々是好日
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    “はにおかゆきこの 問わず語りnight “
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    “清原愛の going 愛 way”
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Thursday 東別府 夢
  • 00:00:00
    -
    05:00:00
    SKYWAVE SELECTION
  • 05:00:00
    -
    06:00:00
    きゅるるんなMUSIC!!
  • 06:00:00
    -
    07:00:00
    元気はつらつ歌謡曲 (USEN)
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING (押田 じゅんこ/未定)
  • 09:00:00
    -
    11:00:00
    前田瑠美の演歌の花道
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH (押田 じゅんこ/未定)
  • 13:00:00
    -
    15:00:00
    NATSのMusic delivery
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING (押田 じゅんこ/未定)
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    塚本茉莉子 このままじゃ終われない
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    弦本緑加のGREEN GREEN
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    宮城のチカラ
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    北條恵子 金曜日の夜はあなたと
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    冬華レイナ ばらてんしラヂヲ
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Friday  野村 達也・川崎 芽衣子
  • 00:00:00
    -
    07:00:00
    SKYWAVE SELECTION
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING
  • 09:00:00
    -
    10:00:00
    石井麻衣子 真田麻奈美 エンギモン  
  • 10:00:00
    -
    11:00:00
    菊田由美・奈良有里子のキクナラキク
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH
  • 13:00:00
    -
    14:00:00
    SKYWAVE Music Selection
  • 14:00:00
    -
    15:00:00
    船橋ひまわり娘 まるごとチバニアン
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    あいだあいのCINEMA&MONEY
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    橋垣美佑の 不純な動機
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    Can☆Can Radio  かんこのお気に召すまま
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    平岡姉妹の おやすみ前に
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    神谷知佳の 相席酒場
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    都丸悠の音楽談話
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    FAN x FUN Saturday 前田瑠美
  • 00:00:00
    -
    02:00:00
    早川サキのアニ特
  • 02:00:00
    -
    05:00:00
    きゅるるんな MUSIC!!
  • 05:00:00
    -
    07:00:00
    SKYWAVE SELECTION
  • 07:00:00
    -
    09:00:00
    SKYWAVE MORNING 藤井 由紀
  • 09:00:00
    -
    10:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 10:00:00
    -
    11:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 11:00:00
    -
    13:00:00
    SKYWAVE LUNCH
  • 13:00:00
    -
    14:00:00
    SKYWAVE Music Selection
  • 14:00:00
    -
    15:00:00
    AKANEのyumyum MUSIC♫
  • 15:00:00
    -
    17:00:00
    SKYWAVE EVENING
  • 17:00:00
    -
    18:00:00
    日笠圭 K-WAVE 
  • 18:00:00
    -
    19:00:00
    きゅるるんSunday
  • 19:00:00
    -
    20:00:00
    ムンロ王子のワンダー・タロット
  • 20:00:00
    -
    21:00:00
    笑ってなんぼ! it’s 笑 time
  • 21:00:00
    -
    22:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 22:00:00
    -
    23:00:00
    SKYWAVE A la carte
  • 23:00:00
    -
    00:00:00
    山本佑樹の アニメ研究会